bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 247 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 247 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

D-Link kompatible Transceiver DAC AOC und LWL Patchkabel

BlueOptics BO353503J1M-BO kompatibel, 1 Meter SFP+ 10G...
BO353503J1M-BO

BlueOptics BO353503J1M-BO kompatibel, 1 Meter SFP+ 10G AOC Aktives Optisches Kabel

59,98 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 7 Werktage
BlueOptics BO272703Q1M-BO kompatibel, 1 Meter SFP28 25G...
BO272703Q1M-BO

BlueOptics BO272703Q1M-BO kompatibel, 1 Meter SFP28 25G AOC Aktives Optisches Kabel

129,98 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 7 Werktage
BlueOptics BO252503K1M-BO kompatibel, 1 Meter QSFP 40G...
BO252503K1M-BO

BlueOptics BO252503K1M-BO kompatibel, 1 Meter QSFP 40G AOC Aktives Optisches Kabel

229,98 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 7 Werktage
BlueOptics BO282803L1M-BO kompatibel, 1 Meter QSFP28 100G...
BO282803L1M-BO

BlueOptics BO282803L1M-BO kompatibel, 1 Meter QSFP28 100G AOC Aktives Optisches Kabel

454,98 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 7 Werktage
SFP3131EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM3

ab 7,60 € *
1000+ Stück
Ab Lager
» zum Artikel
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM3
SFP3131EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM3

ab 7,60 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM4
SFP3131FUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM4

ab 7,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM5
SFP3131GUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM5

ab 9,20 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-APC/LC-APC Singlemode
SFP3131BUM

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-APC/LC-APC Singlemode

ab 11,39 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-SC Multimode OM3
SFP3132EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-SC Multimode OM3

ab 7,10 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-SC Multimode OM3
SFP3232EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-SC Multimode OM3

ab 6,60 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-ST Multimode OM3
SFP3133EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-ST Multimode OM3

ab 8,80 € *
1000+ Stück
Ab Lager
SFP5252FUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B

ab 56,41 € *
538 Stück
Ab Lager
» zum Artikel
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3
SFP5141EUKB

BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3

ab 48,68 € *
214 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM4
SFP5141FUKB

BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM4

ab 55,57 € *
330 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/4xSC Breakout Kabel OM4
SFP5142FUKB

BlueOptics LWL MPO/4xSC Breakout Kabel OM4

ab 53,89 € *
47 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/4xST Breakout Kabel OM4
SFP5143FUKB

BlueOptics LWL MPO/4xST Breakout Kabel OM4

ab 59,93 € *
19 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5
SFP5541GUKB

BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5

ab 99,08 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 7 Werktage
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B
SFP5252FUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B

ab 56,41 € *
538 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 16 Kerne Typ B
SFP5454FUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 16 Kerne Typ B

ab 85,58 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 15 Werktage
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne Typ B
SFP5454GUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne Typ B

ab 91,79 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 15 Werktage

Kaufen Sie kompatible D-Link Transceiver, Direct Attch Kabel uvm. vom Profi

u.a. kompatibel zu folgender Hardware

D-Link Switche

  • DES-1018MP
  • DGS-1100-10MP
  • DGS-1100-26MP
  • DGS-1210-08P
  • DGS-1210-16
  • DGS-1210-24
  • DGS-1210-24P
  • DGS-1210-48
  • DGS-1210-10
  • DGS-1210-10P
  • DGS-1210-10MP
  • DGS-1210-20
  • DGS-1210-26
  • DGS-1210-28
  • DGS-1210-28P
  • DGS-1210-28MP
  • DGS-1210-52
  • DGS-1210-52MP
  • DGS-1510-20
  • DGS-1510-28X
  • DGS-1510-28P
  • DGS-1510-28XMP
  • DGS-1510-52X
  • DGS-1510-52XMP
  • DGS-1520-28
  • DGS-1520-28MP
  • DGS-1520-52
  • DGS-1520-52MP


  • DXS-1100-10TS
  • DXS-1210-10TS
  • DXS-1210-12TC
  • DXS-1210-12SC
  • DXS-1210-16TC
  • DXS-1210-28T
  • DXS-1210-28S
  • DGS-2000
  • DGS-3000
  • DXS-3400-24TC
  • DXS-3400-24SC
  • DGS-3120-24TC
  • DGS-3120-24PC
  • DGS-3120-48TC
  • DGS-3120-48PC
  • DGS-3420-28TC
  • DGS-3420-28PC
  • DGS-3420-28SC
  • DGS-3420-52T
  • DGS-3420-52P
  • DXS-3600-32S/SI
  • DXS-3600-32S-SE-LIC
  • DXS-3600-EM-4XT
  • DXS-3600-EM-Stack
  • DXS-3600-FAN-FB
  • DXS-PWR300AC
  • DXS-3610-54S
  • DXS-3610-54T
  • DGS-3630-28SC
  • DGS-3630-28TC
  • DGS-3630-28PC
  • DGS-3630-52TC
  • DGS-3630-52PC
  • DGS-3130-30TS
  • DGS-3130-30S
  • DGS-3130-30PS
  • DGS-3130-54TS
  • DGS-3130-54S
  • DGS-3130-54PS
  • DXS-5000-54S
  • DXS-3600-32S/SI
  • DXS-3600-32S-SE-LIC
  • DXS-3600-EM-4XT
  • DXS-3600-EM-Stack
  • DXS-3600-FAN-FB
  • DXS-PWR300AC
  • DXS-3400-24TC
  • DXS-3400-24SC
  • DIS-100G
  • DIS-200G
  • DIS-300G
  • DIS-700G





D-Link kompatible optische Transceiver! Jetzt kaufen! Qualität mindestens wie beim Original D-Link Produkt. Inklusive 5 Jahre Next Day Exchange Garantie. Markenkomponenten: Laser z.B. von Broadcom - ICs z.B. von Maxim Integrated. Für alle gängigen Switching-, Storage-, Server- und Security-Systeme. Allen gängigen Transceiver Formfaktoren, Direct Attach Kabel (DAC) und Aktiven Optischen Kabel (AOC) Varianten (z.B. SFP, SFP+, QSFP, QSFP28, SFP28, QSFP-DD, OSFP) für Distanzen und alle Bandbreiten bis 400 Gigabit. Transceiver Multimode und Singlemode Varianten als Duplex oder Simplex Bidi Type für alle Anwendungen wie Ethernet, Fibre Channel, SONET, SDH, CPRI, OBSAI, CWDM, DWDM, etc. DAC, AOC oder LWL Patchkabel (OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 oder Singlemode OS1 OS2) als 1:1 oder Breakout Varianten. Über 95% ab Lager lieferbar und sofort einsatzbereit. Noch heute bestellen - Morgen bereits erhalten. Kaufen und sparen Sie jetzt!

Erhalten Sie Sonderangebote & Neuigkeiten per Newsletter.