bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 247 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 247 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

Cisco kompatible Transceiver DAC AOC und LWL Patchkabel

SFP3131EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM3

ab 7,60 € *
1000+ Stück
Ab Lager
» zum Artikel
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM3
SFP3131EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM3

ab 7,60 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM4
SFP3131FUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM4

ab 7,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM5
SFP3131GUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM5

ab 9,20 € *
412 Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Singlemode
SFP3131BUM

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Singlemode

ab 11,39 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3
SFP3132EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3

ab 7,10 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-SC OM3
SFP3232EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-SC OM3

ab 6,60 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-ST OM3
SFP3133EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-ST OM3

ab 8,80 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC Uniboot-LC Uniboot OM4
SFP8181FUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC Uniboot-LC Uniboot OM4

ab 14,62 € *
150 Stück
Ab Lager
SFP5252FUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B

ab 56,41 € *
493 Stück
Ab Lager
» zum Artikel
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3
SFP5141EUKB

BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3

ab 48,68 € *
232 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM4
SFP5141FUKB

BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM4

ab 55,57 € *
361 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/4xSC Breakout Kabel OM4
SFP5142FUKB

BlueOptics LWL MPO/4xSC Breakout Kabel OM4

ab 53,89 € *
61 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/4xST Breakout Kabel OM4
SFP5143FUKB

BlueOptics LWL MPO/4xST Breakout Kabel OM4

ab 59,93 € *
33 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5
SFP5541GUKB

BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5

ab 99,08 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 7 Werktage
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B
SFP5252FUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B

ab 56,41 € *
493 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 16 Kerne Typ B
SFP5454FUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 16 Kerne Typ B

ab 85,58 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 15 Werktage
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne Typ B
SFP5454GUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne Typ B

ab 91,79 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 15 Werktage

Kaufen Sie kompatibles Cisco Equipment vom Profi

Erhalten Sie Sonderangebote & Neuigkeiten per Newsletter.