bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 247 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 247 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

Allied Telesis kompatible Transceiver DAC AOC und LWL Patchkabel

Allied Telesis Q28-AOC-10M-AT-BO kompatibel, 10 Meter...
Q28-AOC-10M-AT-BO

Allied Telesis Q28-AOC-10M-AT-BO kompatibel, 10 Meter QSFP28 100G AOC Aktives Optisches Kabel

494,98 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 15 Werktage
Allied Telesis QSFP-H40G-AOC10M-AT-BO kompatibel, 10...
QSFP-H40G-AOC10M-AT-BO

Allied Telesis QSFP-H40G-AOC10M-AT-BO kompatibel, 10 Meter QSFP 40G AOC Aktives Optisches Kabel

279,98 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 15 Werktage
Allied Telesis SFP-AOC-10G-10M-AT-BO kompatibel, 10 Meter...
SFP-AOC-10G-10M-AT-BO

Allied Telesis SFP-AOC-10G-10M-AT-BO kompatibel, 10 Meter SFP+ 10G AOC Aktives Optisches Kabel

84,98 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 15 Werktage
SFP3131EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM3

ab 7,60 € *
1000+ Stück
Ab Lager
» zum Artikel
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM3
SFP3131EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM3

ab 7,60 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM4
SFP3131FUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM4

ab 7,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM5
SFP3131GUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM5

ab 9,20 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-APC/LC-APC Singlemode
SFP3131BUM

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-APC/LC-APC Singlemode

ab 11,39 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-SC Multimode OM3
SFP3132EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-SC Multimode OM3

ab 7,10 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-SC Multimode OM3
SFP3232EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-SC Multimode OM3

ab 6,60 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-ST Multimode OM3
SFP3133EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-ST Multimode OM3

ab 8,80 € *
1000+ Stück
Ab Lager
SFP5252FUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B

ab 56,41 € *
538 Stück
Ab Lager
» zum Artikel
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3
SFP5141EUKB

BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3

ab 48,68 € *
214 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM4
SFP5141FUKB

BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM4

ab 55,57 € *
330 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/4xSC Breakout Kabel OM4
SFP5142FUKB

BlueOptics LWL MPO/4xSC Breakout Kabel OM4

ab 53,89 € *
47 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/4xST Breakout Kabel OM4
SFP5143FUKB

BlueOptics LWL MPO/4xST Breakout Kabel OM4

ab 59,93 € *
19 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5
SFP5541GUKB

BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5

ab 99,08 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 7 Werktage
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B
SFP5252FUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B

ab 56,41 € *
538 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 16 Kerne Typ B
SFP5454FUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 16 Kerne Typ B

ab 85,58 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 15 Werktage
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne Typ B
SFP5454GUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne Typ B

ab 91,79 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Artikel muss gefertigt werden
Lieferzeit: 15 Werktage

Kaufen Sie kompatibles Cisco Transceiver, Direct Attch Kabel uvm. vom Profi

u.a. kompatibel zu folgender Hardware

Cisco Router

  • Cisco Router ISR 1900
  • Cisco Router ISR 2900
  • Cisco Router ISR 3900
  • Cisco Router ISR 4000
  • Cisco Router ISR 1100
  • Cisco Router ISR 800
  • Cisco Router ISR 900
  • Cisco Router ASR 900
  • Cisco Router ASR 1000
  • Cisco Catalyst 8300 Series Edge Platforms
  • Cisco Catalyst 8500 Series Edge Platforms
  • Cisco Router ASR 5000
  • Cisco Router ASR 9000
  • Cisco 8000 Series Routers
  • Cisco Router 10000 Series
  • Cisco Router 12000 Series
  • Cisco Router ISR 1800
  • Cisco Router ISR 2800
  • Cisco Router ISR 3800
  • Cisco Router 7200 Series
  • Cisco Router 7600 Series
  • Cisco Industrial Routers






Cisco Switches

  • Cisco Switch Catalyst 2960
  • Cisco Switch Catalyst 3650
  • Cisco Switch Catalyst 3850
  • Cisco Switch Catalyst 9200
  • Cisco Switch Catalyst 9300
  • Cisco Switch Catalyst 9400
  • Cisco Switch Catalyst 9500
  • Cisco Switch Catalyst 9600
  • Cisco Switch Catalyst 1000
  • Cisco Catalyst Micro Switches
  • Cisco Catalyst Compact Switch
  • Cisco Nexus 2000 Series
  • Cisco Nexus 3000 Series
  • Cisco Nexus 5000 Series
  • Cisco Nexus 9000 Series
  • Cisco Nexus 7000 Series
  • Cisco Industrial Ethernet 1000 Switches
  • Cisco Catalyst IE3000 Rugged Switches
  • Cisco Industrial Ethernet 2000 Switches
  • Cisco Industrial Ethernet 3000 Switches
  • Cisco Industrial Ethernet 4000 Switches
  • Cisco Industrial Ethernet 5000 Switches
  • Cisco Switch Catalyst 4500
  • Cisco Switch Catalyst 4900
  • Cisco Switch Catalyst 6800
  • Cisco Switch Catalyst 3560
  • Cisco Switch Catalyst 3750
  • Cisco Switch Catalyst 6500

Cisco Firewalls

  • Cisco ASA 5500 Series
  • Cisco Firepower 1000 Series Appliances
  • Cisco Firepower 2100 Series Appliances
  • Cisco Firepower 4100 Series Appliances
  • Cisco Firepower 7000 Series Appliances
  • Cisco Firepower 8000 Series Appliances
  • Cisco Firepower 9300 Series Appliances
  • Cisco ISA 500 Series




















Cisco kompatible optische Transceiver! Jetzt kaufen! Qualität mindestens wie beim Original Cisco Produkt. Inklusive 5 Jahre Next Day Exchange Garantie. Markenkomponenten: Laser z.B. von Broadcom - ICs z.B. von Maxim Integrated. Für alle gängigen Switching-, Storage-, Server- und Security-Systeme. Allen gängigen Transceiver Formfaktoren, Direct Attach Kabel (DAC) und Aktiven Optischen Kabel (AOC) Varianten (z.B. SFP, SFP+, QSFP, QSFP28, SFP28, QSFP-DD, OSFP) für Distanzen und alle Bandbreiten bis 400 Gigabit. Transceiver Multimode und Singlemode Varianten als Duplex oder Simplex Bidi Type für alle Anwendungen wie Ethernet, Fibre Channel, SONET, SDH, CPRI, OBSAI, CWDM, DWDM, etc. DAC, AOC oder LWL Patchkabel (OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 oder Singlemode OS1 OS2) als 1:1 oder Breakout Varianten. Über 95% ab Lager lieferbar und sofort einsatzbereit. Noch heute bestellen - Morgen bereits erhalten. Kaufen und sparen Sie jetzt!

Erhalten Sie Sonderangebote & Neuigkeiten per Newsletter.