bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 247 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 247 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

400G Lösungen

BlueOptics bietet Komplettlösungen für 400G-Netze der nächsten Generation an. QSFP-DD, QSFP28, SFP28 ab Lager lieferbar.

jetzt entdecken

BlueOptics LWL Patchkabel

BlueOptics hochleistungs Patchkabel als LC, SC, ST. Und Natürlich auch als MPO lieferbar.

jetzt entdecken

CNA Lösungen

CBO bietet unter BlueLAN ein großes Portfolio an CNA Karten. Ab Lager - jetzt testen!

jetzt entdecken

Schneller Versand

Ware ab Lager und Versand bis 16:00 ermöglicht schnellen Zugang zu CBO Produkten

BO28L859S1D

BlueOptics QSFP28 Transceiver 850nm 100GBASE-SR4 100M

ab
149,98 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Ab Lager
Lieferzeit: 7 Werktage
» Zum Artikel
BlueOptics QSFP28 Transceiver 1310nm 100GBASE-LR4 10KM
BO28L13610D

BlueOptics QSFP28 Transceiver 1310nm 100GBASE-LR4 10KM

ab
699,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics SFP28 Transceiver 850nm 25GBASE-SR 100 Meter
BO27Q856S1D

BlueOptics SFP28 Transceiver 850nm 25GBASE-SR 100 Meter

ab
63,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics SFP28 Transceiver 1310nm 25GBASE-LR 10KM
BO27Q13610D

BlueOptics SFP28 Transceiver 1310nm 25GBASE-LR 10KM

ab
109,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics SFP+ Transceiver 850nm 10GBASE-SR 300 Meter
BO35J856S3D

BlueOptics SFP+ Transceiver 850nm 10GBASE-SR 300 Meter

ab
33,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics SFP+ Transceiver 1310nm 10GBASE-LR 10KM
BO35J13610D

BlueOptics SFP+ Transceiver 1310nm 10GBASE-LR 10KM

ab
49,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics SFP+ Transceiver 10GBASE-T 30 Meter
BO08J78S6

BlueOptics SFP+ Transceiver 10GBASE-T 30 Meter

ab
169,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics SFP Transceiver 850nm 1000BASE-SX 550 Meter
BO05C856S5D

BlueOptics SFP Transceiver 850nm 1000BASE-SX 550 Meter

22,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueLAN Direct Attach Kabel 25GBASE-CR SFP28 1 Meter
SC272701Q1M30

BlueLAN Direct Attach Kabel 25GBASE-CR SFP28 1 Meter

ab
49,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueLAN Direct Attach Kabel 100GBASE-CR4 QSFP28 /4xSFP28...
SC282701L1M26

BlueLAN Direct Attach Kabel 100GBASE-CR4 QSFP28 /4xSFP28 1 Meter

ab
119,98 € *
885 Stück
Ab Lager
BlueLAN QSFP Direct Attach Kabel 40GBASE-CR4 1 Meter
SC252501K1M30

BlueLAN QSFP Direct Attach Kabel 40GBASE-CR4 1 Meter

64,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueLAN Direct Attach Kabel 10GBASE-CR SFP+ 1 Meter
SC353501J1M30

BlueLAN Direct Attach Kabel 10GBASE-CR SFP+ 1 Meter

ab
29,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Aktives Optisches Kabel SFP28 25GBASE-SR 10 Meter
BO272703Q10M

BlueOptics Aktives Optisches Kabel SFP28 25GBASE-SR 10 Meter

ab
169,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Aktives Optisches Kabel QSFP 40GBASE-SR4 10 Meter
BO252503K10M

BlueOptics Aktives Optisches Kabel QSFP 40GBASE-SR4 10 Meter

ab
279,98 € *
957 Stück
Ab Lager
BlueOptics Aktives Optisches Kabel SFP+ 10GBASE-SR 10 Meter
BO353503J10M

BlueOptics Aktives Optisches Kabel SFP+ 10GBASE-SR 10 Meter

ab
84,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
SFP3131EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM3

ab
7,60 € *
1000+ Stück
Ab Lager
» Zum Artikel
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM3
SFP3131EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM3

ab
7,60 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM4
SFP3131FUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM4

ab
7,98 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM5
SFP3131GUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM5

ab
9,20 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-APC/LC-APC Singlemode
SFP3131BUM

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-APC/LC-APC Singlemode

ab
12,26 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-SC Multimode OM3
SFP3132EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-SC Multimode OM3

ab
7,10 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-SC Multimode OM3
SFP3232EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel SC-SC Multimode OM3

ab
6,60 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-ST Multimode OM3
SFP3133EUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-ST Multimode OM3

ab
8,80 € *
1000+ Stück
Ab Lager
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC Uniboot-LC Uniboot...
SFP8181FUK

BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC Uniboot-LC Uniboot Multimode OM4

ab
14,62 € *
1000+ Stück
Ab Lager
SFP5252FUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B

ab
56,41 € *
941 Stück
Ab Lager
» Zum Artikel
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3
SFP5141EUKB

BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3

ab
48,68 € *
168 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM4
SFP5141FUKB

BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM4

ab
55,57 € *
692 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/4xSC Breakout Kabel OM4
SFP5142FUKB

BlueOptics LWL MPO/4xSC Breakout Kabel OM4

ab
53,89 € *
37 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/4xST Breakout Kabel OM4
SFP5143FUKB

BlueOptics LWL MPO/4xST Breakout Kabel OM4

ab
59,93 € *
23 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5
SFP5541GUKB

BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5

ab
99,08 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Ab Lager
Lieferzeit: 15 Werktage
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B
SFP5252FUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B

ab
56,41 € *
941 Stück
Ab Lager
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 16 Kerne Typ B
SFP5454FUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 16 Kerne Typ B

ab
85,58 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Ab Lager
Lieferzeit: 15 Werktage
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne Typ B
SFP5454GUKB

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne Typ B

ab
91,79 € *
Artikel befinden sich im Außenlager
Ab Lager
Lieferzeit: 15 Werktage