bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 247 - 0
Status: Jetzt verfügbar
Wir stehen Ihnen heute von 08:00 bis 18:00 Uhr zur Verfügung.
Unsere Uhrzeit:
Ihre Uhrzeit:
Ab jetzt sind wir noch
Stunden für Sie erreichbar.

 
Kontakt

Deutschland 0208 - 777 247 - 0

Frankreich 0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch 0034 - 91 - 18757 - 97

Mail info@cbo-it.de

0
0,00 €
Weiter einkaufen
Gesamtbetrag: 0,00 €
×

Fehler

vmError: Datei nicht gefunden /is/htdocs/wp1182619_PCEF43KA0J/www/cbo-it.de/www/images/stories/virtuemart/category/blueoptics_web.png
vmError: Couldnt create thumb, file not found /is/htdocs/wp1182619_PCEF43KA0J/www/cbo-it.de/www/images/stories/virtuemart/category/blueoptics_web.png
vmError: Datei nicht gefunden /is/htdocs/wp1182619_PCEF43KA0J/www/cbo-it.de/www/images/stories/virtuemart/category/bluelan_web.png
vmError: Couldnt create thumb, file not found /is/htdocs/wp1182619_PCEF43KA0J/www/cbo-it.de/www/images/stories/virtuemart/category/bluelan_web.png
BlueLAN© 40GBASE-CR4 QSFP Direct Attach Kabel (passiv), 5 Meter, AWG 28
179,00 €
BlueOptics© Bidi SFP+ 10GBASE-BX-U, TX1270nm/RX1330nm, 10KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
319,00 €
BlueOptics© Bidi SFP+ 10GBASE-BX-U, TX1270nm/RX1330nm, 40KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
369,00 €
BlueOptics© Bidi SFP+ 10GBASE-BX-U, TX1270nm/RX1330nm, 60KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
499,00 €
BlueOptics© Bidi SFP+ 10GBASE-BX-D, TX1330nm/RX1270nm, 10KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
319,00 €
BlueOptics© Bidi SFP+ 10GBASE-BX-D, TX1330nm/RX1270nm, 40KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
369,00 €
BlueOptics© Bidi SFP+ 10GBASE-BX-D, TX1330nm/RX1270nm, 60KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
499,00 €
BlueOptics© SFP+ 6.25 Gigabit, 1310nm, 2KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
99,00 €
BlueOptics© SFP+ 6.25 Gigabit, 1310nm, 10KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
169,00 €
BlueOptics© SFP+ 2/4/8G FC LW, 1310nm, 10KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
169,00 €
BlueOptics© SFP+ 2/4/8G FC SW, 850nm, 300M, optischer Transceiver, DDM/DOM
99,00 €
BlueOptics© SFP+ 10GBASE-SR, 850nm, 300M, optischer Transceiver, DDM/DOM
99,00 €
BlueOptics© SFP+ 10GBASE-LR, 1310nm, 10KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
169,00 €
BlueOptics© SFP+ 10GBASE-LRM, 1310nm, 220M, optischer Transceiver, DDM/DOM
199,00 €
BlueOptics© SFP+ 10GBASE-LR, 1310nm, 10KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
179,00 €
BlueOptics© SFP+ 10GBASE-LR, 1310nm, 2KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
169,00 €
BlueOptics© SFP+ 10GBASE-ER, 1310nm, 40KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
429,00 €
BlueOptics© SFP+ 10GBASE-LR, 1310nm, 10KM, optischer Receiver, DDM/DOM
179,00 €
BlueOptics© SFP+ 10GBASE-ER, 1550nm, 40KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
569,00 €
BlueOptics© SFP+ 10GBASE-ZR, 1550nm, 80KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
1149,00 €
BlueOptics© SFP+ 10GBASE-ZR, 1550nm, 80KM, optischer Receiver, DDM/DOM
1199,00 €
BlueOptics© SFP+ 10GBASE-DWDM, C-Band, 40KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
999,00 €
BlueOptics© SFP+ 10GBASE-DWDM, C-Band, 80KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
1199,00 €
BlueOptics© CDR SFP+ 10GBASE-DWDM, C-Band, 40KM, optischer Transceiver, DDM/DOM
1099,00 €
Seite 1 von 116