bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 247 - 0
Status: Nicht erreichbar
Unsere Uhrzeit:
Ihre Uhrzeit:
Wir sind in
Stunden wieder für Sie erreichbar.

 
Kontakt

Deutschland 0208 - 777 247 - 0

Frankreich 0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch 0034 - 91 - 18757 - 97

Mail info@cbo-it.de

0
0,00 €
Liste schließen
Gesamtbetrag: 0,00 €

Optische Transceiver


Transceiver


Optische Transceiver für den Data- und Telecom-Einsatz zur Realisierung von Ethernet, Fibre Channel, SONET/SDH Anwendungen, etc. Erhältlich in verschiedenen Formfaktoren (SFP, SFP+, QSFP, QSFP28 und weitere) für verschiedene Distanzen und Bandbreiten von bis zu 100G.


Erfahren Sie mehr...




Direct Attach Kabel


Direct Attach Kabel


Twinaxial (Kupfer) Kabellösung für kurze Verbindungen von Hardware innerhalb Racks oder von benachbarten Racks. Erhältlich in verschiedenen Längen und diversen Ausführungen (mit SFP+, QSFP, SFP28 oder QSFP28, etc.) für Bandbreiten von bis zu 100G.


Erfahren Sie mehr...

Glasfaser Patchkabel


Glasfaser


Glasfaser Verbindungskabel für Multimode (OM3 & OM4) und (G.652.D OS2) Singlemode Glasfaser-Strecken mit niedriger Eingangsdämpfung und hoher Rückflussdämpfung. Erhältlich in verschiedenen Längen und Ausführungen mit LC, SC, ST oder E2000 LWL Steckerverbinder.


Erfahren Sie mehr...




TP Patchkabel


TP Patchkabel


Twisted Pair Verbindungskabel mit RJ45 Stecker für den Anschluss von Hardware in auf Kupfertechnik basierenden Netzwerken. Erhältlich in verschiedenen Kategorien (Cat 5e, Cat 6, Cat 6a), Farben und Längen für Datenübertragungen aller Bandbreiten.


Erfahren Sie mehr...